Журнал "Маркетинг PRO" проводит мастер-класс Энди Оуэна

05.02.2007

29 марта 2007 года пройдет мастер-класс самого известного в мире специалиста в международной индустрии коммуникаций Энди Оуэна. Г-н Оуэн проведет семинар на тему: "Секреты эффективного маркетинга и рекламы". Организатором мастер-класса является журнал «Маркетинг PRO»

Автор многочисленных статей и книг, преподаватель и консультант, Энди Оуэна во всем мире признан ведущим специалистом в области директ-маркетинга и проводит свои семинары по всему миру. В настоящее время, в качестве директора консалтингового агентства Andy Owen & Associates, он успешно консультирует крупнейшие мировые компании, такие как BBC, Le Meridien Hotels & Resorts, Porsche и др. Энди регулярно проводит конференции, мастер-классы на собраниях профессиональных ассоциаций, корпораций и общественных организаций, а также является автором еженедельной колонки Copycat для Общества директ-маркетинга.

Энди Оуэн раскроет секреты эффективного маркетинга, наиболее актуальные именно для нашей страны и нашего бизнеса. В России Энди будет говорить о слиянии традиционной рекламы и директ-маркетинга, технологиях составления успешного рекламного сообщения, увеличении откликов и установлении контроля за рекламной кампанией, о важности тестирования проектов и многом другом. Все идеи, технологии и подходы раскрываются на семинаре до уровня их реализации на практике, с описанием методов, приемов и возможных трудностей.

Используя полученные на мастер-классе Энди Оуэна знания, вы сможете планировать и осуществлять ваши рекламные проекты более ярко, профессионально и эффективно.

Более подробная информация о мастер-классе на сайте www.owen-show.ru


По вопросам участия обращайтесь в редакцию журнала «Маркетинг PRO»
Тел.: (495) 540-8088
e-mail: conference@marketingpro.ru
Екатерина Шитикова


2185
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :