«Price» украсил ТВК «Измайловский Гостиный Двор»


Рекламисты РА «Price» празднично украсили Торгово-Выстовочный Комплекс «Измайловский Гостиный Двор» к Новому Году и завершили внутреннее оформление комплекса установкой интерьерных указателей

В прошлом году дизайн-студия РА «Price» разработала для ТВК «Измайловский Гостиный Двор» фирменный стиль и рекомендации по размещению наружной рекламы на фасаде комплекса. В январе 2007 года в агентстве закончили оформление внутренней навигации для клиента: на всех трех этажах «Измайловского Гостиного Двора» установили интерьерные указатели в виде световых коробов, указатели с креплением на потолок.

К Новому Году ТВК «Измайловский Гостиный Двор» преобразился: празднично оформлен главный вход и внутренний интерьер комплекса.

Сотрудничество РА «Price» и ТВК «Измайловский Гостиный Двор» началось еще в феврале 2006 года с разработки фирменного стиля комплекса. Специалисты РА по событийному маркетингу выполняют все работы, связанные с организацией и проведением мероприятий по продвижению ТВК «Измайловский Гостиный Двор» (церемония открытия, детские праздники, и т.п.).



1691
Yanchik
+88
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :