Добавь нежности! Выбери Розовый!

19.12.2006

Салоны мобильных новинок «Беталинк» совместно с компанией Nokia и журналом «Glamour» объявили о старте новой маркетинговой акции

Каждого покупателя стильного телефона из новой нежно-розовой коллекции Nokia (Nokia 6101, Nokia 7360, Nokia 7373, Nokia 6111) в салонах мобильных новинок «Беталинк» ждет подарок - полугодовая подписка на журнал «Glamour», а также возможность выиграть «стильный день» и создать свой новый образ.

Для того чтобы получить главный приз, необходимо зарегистрироваться на сайте www.glamour.ru, прислать свою фотографию, а также написать свою романтическую историю.

Победительница конкурса получит консультации профессионального стилиста, посетит салон красоты, а также отправится за покупками по модным магазинам столицы. Подарочный сертификат на 40000 рублей, поможет реализовать самые дерзкие желания.

Дмитрий Березин, PR менеджер Беталинк: «Совместная акция салонов «Беталинк» и Nokia – это логичное продолжение давнего партнерства двух лидеров российского рынка мобильных телефонов. То, что партнером в эксклюзивной продаже новой розовой линии телефонов Nokia стала именно наша компания не случайно. Салоны мобильных новинок Беталинк всегда идут в ногу со временем и предлагают своим клиентам самые последние и модные мобильные новинки. В преддверии новогодних праздников данная акция, несомненно, будет иметь успех и станет прекрасным дополнением при выборе новогоднего подарка. Стильные цветовые решения телефонов Nokia Pink призваны подчеркнуть нежный образ их обладательницы, а «Беталинк» поможет в его обновлении.

Уникальное предложение «Добавь нежности» действует период с15 декабря по 15 января и во всех городах присутствия салонов Беталинк.


1202
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :