Все отели России и ближнего зарубежья - 2007

11.12.2006

Компания "Экстра М Медиа" выпустила в свет новый адресно-телефонный справочник "Все отели России и ближнего зарубежья - 2007"

Это ежегодное справочное издание, содержащее подробную информацию о гостиницах, кемпингах, пансионатах, мотелях туристических базах отдыха и санаториях на территории России и в крупнейших городах ближнего зарубежья. Справочник ориентирован на потребности как бизнес-аудитории, так и любого путешественника, планирующего поездку самостоятельно, без участия туристической фирмы.

Уникальность нового справочника - в его полноте. Как заявил директор проекта "Все отели России и ближнего зарубежья" Алексей Ражев, " мы собрали и разместили в справочнике информацию о 3355 гостиниц в более чем 570 городах России и ближнего зарубежья".

Впервые в одном справочнике размещены 107 карты городов России.

Кроме того, по ряду городов представлены сопутствующие услуги для тех, кто приезжает в незнакомый город: такси, прокат автомобилей, авиа и ж/д билеты, банки, банкоматы, досуг и развлечения, туризм, и др.

Тираж - 30 000 экз.

Объем: 624 полосы

Формат: А5

Печать - полноцветная.

Распространять справочник по стране планируется через торгово-розничные сети.

Справка

Справочник Большая телефонная книга (БТК) – ежегодное справочное издание Москвы и Подмосковья.

Издается с 2002 года ИД «Экстра М Медиа» с 2002 года. БТК объединяет в себе проверенные почтовые адреса и телефоны более чем 139 000 абонентов, а также цветные карты-схемы города и области, телефонные коды. К дополнительным разделам справочника относятся такие как: почтовый компас, телефонный компас, предварительный график проведения выставок в Москве на год вперед и многое другое.

Издание продается в Москве и крупных городах России и СНГ, распространяется по государственным организациям и коммерческим фирмам.

CD-версия БТК выпускается 6 раз в год.

Тираж справочника составляет 100 000 экземпляров.


1482
extra
+10
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :