Просто «День рождения»!

17.11.2006

В субботу, 18 ноября 2006 года, в Петербурге состоятся народные гуляния – сеть бытовой техники "Просто" на восьми площадках перед своими магазинами организует праздники в честь «Дня рождения» обновленной сети

Убедить гостей, что "День рождения" праздник совсем не грустный организаторы пригласили цирковые и танцевальные коллективы со всего мира. Ровно в 14.00, открывая действо, Петр Первый расскажет о русской народной традиции присвоения нового имени человеку, достигшему совершеннолетия. Он огласит специальный указ о присвоении старейшей питерской сети бытовой техники и электроники "Альтернатива Синицы" нового имени – "ПРОСТО". Новое название идеально раскрывает основные преимущества магазинов сети: простота, удобство выбора и покупки, "уютная", домашняя атмосфера торговых залов и все это при сохранении уровня цен на бытовую технику чуть ниже, чем в среднем по городу.

18 ноября поздравить компанию с обновлением придут многочисленные звезды эстрады, причем узнать их смогут только те зрители, которые в совершенстве знакомы с творчеством народных любимцев (шоу двойников). Все петербуржцы, пришедшие на праздник к дому 27 по Индустриальному проспекту, дому 14 по проспекту Науки, дому 30 к. 4 по проспекту Маршала Жукова, а также на улицу Тверскую дом 36/9 в Колпино, смогут на собственном опыте убедиться, что приобрести хорошую бытовую технику теперь стало просто. Их ожидают красивое праздничное зрелище, выступления артистов, розыгрыши призов и многочисленные конкурсы с разнообразными подарками. На площадке около т/ц "Артём" на проспекте Добролюбова, д. 20 к. 1 состоится еще и праздничный салют, а около магазина на Рижском пр. д.2 веселить гостей будут клоуны и персонажи любимых мультфильмов. Смогут погулять на Дне рождения сети "ПРОСТО" 18 ноября в 14.00 жители Всеволожска (ул. Александровская, 80) и Киришей (ул. Декабристов Бестужевых, д.4Д), для которых предусмотрена специальная праздничная программа.

Получить бесплатный подарок на праздниках торжественного открытия сможет любой, кто в этот день заглянет с 12 до 17 часов в один из 8 магазинов сети "ПРОСТО". Для этого сотрудники магазинов спрятали на полках среди товаров сюрпризы со специальной наклейкой «Бесплатный подарок». Посетителям остается только обнаружить один из 400 предметов бытовой техники и принимать поздравления. Кроме этого в период с 17 по 19 ноября всех покупателей в магазинах сети бытовой техники и электроники "ПРОСТО" ждут СУПЕРНИЗКИЕ цены, ПОДАРКИ И ПРИЗЫ, многочисленные акции от производителей техники.

Вероятно, стоит начать выходные с шумного уличного праздника, ведь он может оказаться последней возможностью провести время на воздухе до наступления декабрьских морозов.


1110
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :