Газета «Округа» включилась в систему обмена заголовками новостей в Интернет

14.11.2006

Издательский дом «Экстра М Медиа» объявил об участии газеты «Округа» в одной из крупнейших баннерообменных сетей в российском Интернете – Медиасети. С ноября 2006 года анонсы «Округи» будут доступны пользователям Рунета, на интернет-сайтах ведущих российских СМИ и информационных агентств

Справка

Газета «Округа»

Информационно-рекламная газета издательского дома «Экстра М Медиа».

Издается с июля 2001 года.

«Округа» – это новости, актуальные для жителей округа, советы юристов, психологов, врачей, дизайнеров, финансистов, интересные истории из жизни звезд, путеводитель по товарам и услугам округа, гороскоп, анекдоты, сканворд.

Газета выходит еженедельно в виде шести самостоятельных выпусков, объединенных общим дизайном. Выпуски «Округи» получают в Юго-Западном, Западном, Северо-Западном, Северном, Северо-Восточном, Восточном, Южном, Юго-Восточном округах Москвы. Такое сегментирование позволяет рекламодателю выбрать наиболее оптимальную географию распространения информации.

Являясь изданием с качественным новостным контентом, «Округа» доступна для каждого жителя города, так как распространяется бесплатно по почтовым ящикам, в супермаркетах и на станциях метро.

Благодаря широкому охвату (8 из 10 округов) газета занимает лидирующие позиции в сегменте бесплатной информационно-рекламной прессы.

Общий тираж газеты: 1 197 600 экземпляров.

Руководитель проекта – Лариса Машталер

Главный редактор – Павел Конов


849
extra
+10
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :