Стартовал сайт "Антикарьера"!

01.11.2006

31 Октября, аккурат в Хеллоуин стартовал проект, который может внести противоречивую нотку в консервативный мир корпоративных ценностей. Начал свою работу сайт «Антикарьера», сообщество бывших наемных работников

Проект, который организован при поддержке издательского дома «Эксперт», посвящен тем, кто работал в крупных компаниях и оставил карьеру ради создания своего бизнеса. Мы рассчитываем, что проект вызовет интерес и у тех, кто работает в крупных компаниях, но испытывает внутренний конфликт из-за невозможности самореализации и тесноты рамок корпоративной культуры.

Первоначально планируется объединить сообщество вокруг Интернет-сайта, который будет расположен на «знаковом» домене www.antiexecutive.ru

На первом этапе членам сообщества будут предложены возможности регистрации, общения в форумах, авторские и специально подобранные материалы.

На втором этапе члены сообщества смогут предлагать друг-другу искать в рамках сообщества товары и услуги, смогут получать платные и бесплатные сервисы, встречаться в реальной жизни и т.д.

Важное место на сайте занимает форум. Интересные дискуссии авторы сайта планируют развить до самостоятельных материалов, а интересные участники сообщества будут представлены в жанре интервью.

Страницы сайта открыты для различных точек зрения, включая противоположные авторам проекта. Свободная дискуссия приветствуется, хотя все материалы модерируются, и этика является предметом особого внимания администрации сайта.

Сайт также открыт для всевозможных партнерских проектов и оригинальных идей. Ответы на все вопросы можно получить либо на сайте www.antiexecutive.ru или у Антона Буланова, автора идеи проекта по телефону в Москве (+7985) 9996599.


1133
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :