Casual Sales Club продолжает регистрацию участников

06.10.2006

Тема встречи - «Спиртовой градус: правила игры или игра без правил»

19 октября в Кафе «Крем» состоится первая встреча Casual Sales Club, участие в которой примут около 100 специалистов в области маркетинга и продаж.

Клуб создан журналом «Sales Business/Продажи» для директоров по продажам и маркетингу различных компаний, с целью предоставления возможности общения в неформальной обстановке. Каждое заседание клуба подразумевает собой дискуссию на актуальную, на данный момент, тему.

Первая встреча посвящена ситуации на рынках спиртосодержащей продукции и формулируется как: «Спиртовой градус: правила игры или игра без правил», будущее рынков спиртосодержащей продукции в России.

Безусловно, на эту тему очень много сказано и написано, но до сих пор ни у кого нет ясности, и единственные, кто может внести эту ясность - это представители властных структур, которым поручено заниматься этим вопросом. Именно они, а также представители лидеров рынков приглашены, в качестве экспертов на первую встречу.

Аудитория первой встречи – топ-менеджмент компаний, работающих на рынках спиртосодержащей продукции (алкогольный, парфюмерный, фармацевтический).

В экспертный совет вошли:

- Вадим Дробиз, директор Департамента информации и выставочной деятельности
НО «СУАР»

- Татьяна Пучкова, председатель Правления Российской парфюмерно-косметической ассоциации

- Петр Каныгин, председатель Подкомитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере производства и оборота этилового спирта, спиртосодержащей и алкогольной продукции

- Валерий Логинов, председатель союза виноградарей и виноделов России

- Ирина Королева, главный специалист отдела правовой экспертизы и систематизации законодательства №2 юридического управления ФНС РФ

- Асман Парагульков, президент некоммерческой организации «Национальный союз участников алкогольного рынка», член экспертного совета комитета совета федерации по экономической политике, предпринимательству и собственности

Время проведения: 16.00-20.00

Вход по пригласительным.

Стать членом Casual Sales Club и получить приглашение можно, заполнив заявку на сайте: www.salespro.ru/2163

Дополнительная информация по тел. 788-53-01


1793
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :