Новые рекламоносители


Рекламная фирма "Резон" становится собственником современных рекламоносителей: скроллеров и роллеров.

Рекламная фирма «Резон», ведущий оператор рынка наружной рекламы в городе Ростове-на-Дону, передала часть своих рекламоносителей формата 6*3 в собственность рекламной компании «Постер» из Санкт-Петербурга. На полученные в результате сделки средства «Резон» планирует выстроить сеть из более современных и технологичных рекламоносителей, которые появятся в самое ближайшее время.
Таким образом, «Резон» первым из местных рекламных компаний пошел по пути качественной модернизации носителей наружной рекламы. В Ростове начнут появляться современные рекламные конструкции, которые предоставляют возможность показывать 6-12 изображений на одной стороне.
Результаты маркетинговых исследований подтвердили, что роллерная установка, динамически меняющая рекламное сообщение, исключительно привлекательна. Результат соотношения эффективности динамически сменяющейся картинки по отношению к статичной рекламе составил от 1,44 до 2,55, т.е. более чем в 1,5-2,5 раза больше людей запомнили содержание рекламы, размещенной на динамической установке, в отличие от статичной!
Следует учесть, что рекламоносители типа «скроллер», «роллер» более гармонично вписываются в городской ландшафт, благодаря своим размерам и качеству изготовления, чем привычные носители устаревшего формата 6*3.
Эти надежные и привлекательные рекламные установки, безусловно, станут украшением городского интерьера.



2168
rezon
+0.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :