Студия "100% КПД" создала выставочное оформление для компании 4mobs


Студия графического дизайна "100% КПД" завершила работу по созданию для компании 4mobs англоязычных материалов, с которыми провайдер игрового мобильного контента будет работать на международных выставках.

Студия "100% КПД", специализирующаяся на графическом дизайне для технологичных компаний, завершила разработку пакета выставочных материалов для компании 4mobs, провайдера игрового мобильного контента. Материалы подчеркивают образ крупной внушающей доверие компании 4mobs.

Пакет материалов состоит из мобильного выставочного стенда, англоязычного буклета о компании, папки для материалов и двух видов визиток – корпоративных и именных. В качестве центрального образа выбрана рука, держащая пять мобильных телефонов наподобие игральных карт. На дисплеях телефонов изображены игры 4mobs. Буклет о компании также выполнен в форме "игральных карт" – вместо стандартной брошюровки использована металлическая типографская кнопка, которой скреплены листы буклета в левом верхнем углу. В разложенном виде буклет напоминает веер или игральные карты в руке игрока.

Для подкрепления образа стабильной крупной компании в оформлении выставочного набора использованы нестандартные материалы – текстурный полипропилен на обложке буклета, дизайнерские бумаги из коллекции Curious для изготовления буклета, папок, индивидуальных визитки. Выполнено тиснение фольгой, шелкография, цифровая печать.

Интересным дизайнерским ходом также стало оформление клапана папки в форме той же руки, держащей мобильные телефоны. Корпоративная визитка сделана в виде мобильного телефона, на экране которого написаны координаты компании. Корпоративная визитка может быть вставлена в специальную прорезь в клапане папки – в этом положении она находится в ряду мобильных телефонов с играми 4mobs.

"Успех работы на выставке во многом зависит от материалов, которые представляют компанию – говорит Маргарита Журавлева. – Мы гордимся теми работами, которые "100% КПД" выполнили для 4mobs. Надеемся, они будут способствовать успешной работе этой компании на международных выставках".

С оформлением выставочных материалов 4mobs можно познакомиться на сайте студии "100% КПД":
буклет, папка, визитки - http://www.100kpd.ru/pics_show.php?id=250
выставочный стенд – http://www.100kpd.ru/pics_show.php?id=110
_____________________________________________________
4mobs (www.4mobs.ru) – Провайдер игрового мобильного контента нового поколения, представляющий рейтинговые и азартные игры для мобильного телефона.

100% КПД (www.100kpd.ru) – студия графического дизайна, специализирующаяся на лучшем соотношении "цена–качество" и отличном сервисе для технологичных компаний. Услуги компании – это разработка любого вида дизайна, от карманного календарика до сложнейшего годового отчета, от электронной презентации до веб–сайта. Клиентам гарантировано высокое качество исполнения любого заказа. Среди клиентов студии – производители сложной техники и электроники, крупные добывающие организации, IT–компании, продавцы высокотехнологичных товаров.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Татьяна Куликова, PR–поддержка студии "100% КПД"
pr@100kpd.ru, тел. 8–903–568–13–85
Маргарита Журавлева, генеральный директор студии "100% КПД"
kpd@100kpd.ru, тел. 781–68–98



2329
100kpd
+3
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :