Мобитека - сделай приятно себе и своему мобильному!


Самые свежие и прекрасно звучащие хитовые мелодии, а также оригинальные картинки по отличной цене - все это ты получишь в «Мобитеке»

Ростовский контент- и сервис-провайдер компания «Актив Технолоджи» запустила новый сервис по предоставлению развлекательного контента для мобильных телефонов — «Мобитека» http://www.mobiteka.ru

Надоело смотреть на унылый экран своего мобильного и слышать скучный звонок? Зайди в «Мобитеку» — сделай себе приятно! Самые последние и самые лучшие хиты «Мобитека» отслеживает специально для тебя и превращает их в рингтоны! Прекрасно звучащие в телефонах мелодии и оригинальные картинки по отличной цене — всего $0,75 за штуку. Мелодии, представленные в каталоге «Мобитеки» написаны профессиональными аранжировщиками и имеют уникальное звучание. На сайте вы сможете получить инструкции по настройке своего телефона для работы через WAP/GPRS, пообщаться в форуме, оставить пожелания по любимым мелодиям.

Для получения мелодии или картинки отправь SMS сообщение, содержащее код на номер 2425. Например, для получения полифонической мелодии из сериала «Не родись красивой», отправь 1012405 или, для получения прикольной цветной картинки «Vodka — connecting people», отправь 1011245.



1374
active
+7.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :