В Новый Год с комфортом!


Новый год – это прежде всего ПОДАРКИ! В преддверии этого замечательного праздника компания "ВМТ-Петербург" не стоит в стороне и дарит вам, уважаемые партнёры, новые возможности расширения бизнеса.

Итак, с 1 декабря достаточно совершить покупку на сумму всего 200 Евро и …. доставка будет для вас БЕСПЛАТНОЙ! Всё Просто!
Но на этом сюрпризы не заканчиваются!
Известно, ВРЕМЯ – ДЕНЬГИ. Вам некогда приехать в наши офисы, чтобы заказать товар? И не хочется тратить время на постоянные автомобильные пробки, бесконечно консультируя по мобильному телефону сотрудников, оставленных в офисе, и беспокойных клиентов, желающих получить ответы на все вопросы??? Мы сэкономим ваше время, а значит - ваши деньги! Вы можете сделать заказ, позвонив операторам наших торговых залов, сбросить его на факсы, работающие в автоматическом режиме, или воспользоваться Internet-магазином на сайте компании, что является приоритетным при выполнении заказа. И обязательно выделите контактную информацию! С вами быстро свяжутся, уточнят заказ и сообщат сумму покупки. Оплатив, вы получаете товар, потратив минимум времени на заказ и ожидание его получения.
И это ещё не всё! Совсем скоро вам не придётся оплачивать и ждать доставки, вы сможете расплатиться и получить товар одновременно.
И ПРОСТО, И УДОБНО, И ВЫГОДНО!!!

Комфорт – это достоинство цивилизованного бизнеса!
Следите за новостями на нашем сайте www.WMT.spb.ru


1293
wmtweb
+6
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :