Сарафан-ТВ на сетях «Корбина Телеком»

03.09.2008

Международный туристический телеканал Сарафан-ТВ подписал соглашение о трансляции сигнала в кабельных сетях с «Корбина Телеком», входящей в Группу компаний «ВымпелКом».

Теперь передачи телеканала доступны пользователям услуг цифрового телевидения от «Корбины» на 32-ой кнопке.

«Наряду с расширением линейки услуг наша компания стремится к повышению качества предоставляемого продукта,  отметил директор по контенту компании «Корбина Телеком» Дмитрий Минаев.  Статистика отмечает ежегодный рост туристических потоков, большинство наших потребителей выезжает на отдых не менее 2 раз в год. Естественно, что они заинтересованы в туристическом телеканале, который расскажет, где и как лучше провести свой отпуск».

Комментируя соглашение, директор по развитию Сарафан-ТВ Андрей Глоба сказал, что «рад сотрудничеству с таким крупным игроком на телекоммуникационном рынке, каким является «Корбина Телеком». Вектор нашей работы в регионах совпадает с планами «Корбины». Ежемесячно база телеканала Сарафан-ТВ увеличивается на 300 тысяч абонентов. «Корбина», в свою очередь, обладает достаточно амбициозными планами по развитию сети и собирается за полтора года в составе Группы компаний «ВымпелКом» обеспечить свое присутствие в крупнейших городах России».


1143
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :