Google высоко оценил Passion.ru!


Рейтинг известной поисковой системы Google PageRank присвоил российскому интернет-журналу «Женские страсти» Passion.ru 7 баллов из 10.

Набранные баллы являются очень высоким показателем, характеризующим весомость сайта в интернет - пространстве.

Для сравнения: следующим баллом - 8, обладают такие сайты, как Yandex.ru, Rambler.ru, Mail.ru. Значение 10 имеют всего несколько десятков сайтов мировой сети.

Светлана Высоковская, шеф-редактор Passion.ru: «Женские страсти» существуют уже 9 лет. В течение всего это времени мы следуем своему кредо: печатать полезные материалы и проверенную информацию. 9 лет мы ежедневно публикуем практически значимые статьи на актуальные для современных женщин темы, подкрепленные оценками экспертов. Наша новостная лента также весьма оперативно реагирует на появление информации, интересной дамам. Поэтому естественно, что наши публикации: статьи, мастер-классы, репортажи, новости ценят не только читатели, но и сотни изданий, в том числе сетевых, которые размещают наши материалы у себя, ссылаясь на первоисточник – то есть Passion.ru»

Напомним, что PageRank - это “функция Google, которая помогает определить рейтинг сайта в результатах поиска. PageRank опирается на исключительно демократическую природу всемирной паутины: обширная структура ссылок используется в качестве индикатора ценности той или иной страницы. Важно отметить, что качественные сайты получают более высокий рейтинг PageRank, который фиксируется на Google при каждом выполнении поиска. Google полагается на рейтинг страницы, или PageRank , и усовершенствованные приемы сопоставления текста, что позволяет находить страницы, которые являются важными и релевантными для Ваших поисков».


1306
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :