SAPE ERROR: Не могу считать данные из файла: /var/www/www-root/data/www/re-port.ru/0e1cf66a241080dd1d3bf9b914aa7cd7/links.meta.db

Publicity Creating будет продвигать сеть компьютерных магазинов RUBIN

Publicity Creating будет продвигать сеть компьютерных магазинов RUBIN


Publicity Creating заключен годовой контракт на комплексное PR-продвижение компании "Рубин" – динамично развивающегося оператора IT-ритейла на компьютерном рынке Украины. Отличительная черта магазинов RUBIN – европейский формат с индивидуальным подходом к каждому потребителю, широкий ассортимент и оптимальные цены.

Комплексная программа включает разработку стратегии, информационной модели, PR-кампанию в специализированных СМИ, связи со СМИ, организацию конкурсов и акций для потребителей, консалтинг и другие инструменты. Коммуникационная программа базируется на маркетинговых исследованиях рынка. В состав команды, которая работает над продвижением клиента входит 4 специалиста.

Сотрудничество с Publicity Creating активно способствует решению бизнес-задач компании "Рубин", а также увеличению уровня известности и формированию репутации ТМ RUBIN.

В сегменте ритейла Publicity Creating ранее работала с магазинами DKT, VICOTEC, „Цифровой Мир”, KORYNA, StilHaus, „Монарх” и другие.


ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :