SAPE ERROR: Не могу считать данные из файла: /var/www/www-root/data/www/re-port.ru/0e1cf66a241080dd1d3bf9b914aa7cd7/links.meta.db

Нужна информация о том, что делать во время кризиса? Dkvartal61.ru!

Нужна информация о том, что делать во время кризиса? Dkvartal61.ru!


900 бизнесменов Ростова ищут ее в одном из наиболее достоверных источников - в журнале и на сайте «Делового квартала». За последние недели посещаемость сайта выросла более чем на 35%.

За последние недели посещаемость сайта выросла более чем на 35%. Каждый день до 900 человек используют www.dkvartal61.ru как информационный ресурс. В дни финансового кризиса каждая новость о состоянии рынка может помочь принять верное решение о развитии собственного бизнеса. Интересен факт, что 40-43% посетителей- это ростовчане, а более 30% - московские предприниматели, остальные- бизнесмены из крупных городов-миллионников и даже представители зарубежных компаний.

Согласно статистике самыми популярными страницами являются :новости, справочники компаний (внимание тем, кто еще не зарегистрировал свою фирму!)- именно пользуясь этим разделом, федералы ищут партнеров и подрядчиков и конечно же, архив номеров! На 4м месте просмотров – по популярности- раздел «Мероприятия ДК». Именно эта рубрика поможет не пропустить важное деловое мероприятие, принять участие, высказать свое мнение, приобрести новых коллег и партнеров по бизнесу. www.dkvartal61.ru- продолжает реализовывать миссию ДК- образование цивилизованного бизнес-сообщества успешных предпринимателей!


1776
flatron
+137
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :