СОВРЕМЕННЫЙ ДОМ И ОФИС в ноябре: пусть в Новый год сбываются мечты


В этом году новогодние украшения начали продавать раньше обычного – уже в конце октября. Видимо, когда мир лихорадит от экономических потрясений, люди особенно ждут любимого праздника. В ноябре журнал о теории и практике интерьера СОВРЕМЕННЫЙ ДОМ И ОФИС предлагает читателям множество предложений для встречи Нового года.

СОВРЕМЕННЫЙ ДОМ И ОФИС в ноябре: пусть в Новый год сбываются мечты
Гостем ноябрьского номера СДО стал знаменитый food-дизайнер из Италии Паоло Баричелла, который в конце октября провел в Екатеринбурге мастер-класс по дизайну еды. СОВРЕМЕННЫЙ ДОМ И ОФИС решил узнать у маэстро, есть ли что-то общее между дизайном интерьера и искусством приготовления и сервировки блюд.

Сервировка, кулинарные шедевры и подарки – вопросы, решение которых не стоит откладывать, ведь Новый год не за горами. Специально к празднику СДО предлагает оригинальные идеи для подарков и рецепты для новогоднего меню.

В канун Нового года все стремятся приоткрыть завесу тайны и узнать свое будущее из гороскопов и гаданий. Но когда дело касается обустройства интерьера, гадать не приходится. В материале «Астропрогноз ванной-2009» СДО прогнозирует основные тенденции дизайна ванных комнат на будущий год.

Что будет с ипотекой – этот вопрос остается на повестке дня, несмотря на праздничные приготовления. Все желают конкретики и стремятся понять, как работать в новых условиях. О рынке ипотечного кредитования читайте в рубрике «Строительство и недвижимость».

Также на страницах ноябрьского СДО читайте первые благодарности и комплименты, присланные для участия в акции «Премия «Признание». СОВРЕМЕННЫЙ ДОМ И ОФИС проводит эту акцию в честь своего десятилетия и ждет на почту priznanie@upress.ru от покупателей и продавцов интерьерно-строительных товаров и услуг комплиментов в адрес друг друга.

А своих читателей СОВРЕМЕННЫЙ ДОМ И ОФИС радует предновогодними скидками и подарками от интерьерных и строительных компаний. Пусть в Новый год сбываются все мечты, особенно если это мечты о красивом интерьере.


1195
upress
upress
+53.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :