UMC поддерживавет PR-образование в России


Университет менеджмента и коммуникаций проводит 8 декабря 2008 в Москве встречу-презентацию с российскими коллегами.

Известный немецкий университет, специализирующийся на подготовке специалистов в области управления, маркетинга и связей с общественностью – Университет менеджмента и коммуникаций расширяет сотрудничество с российскими образовательными учреждениями.

Сообщение об учреждении Берлинского Вест-Ост института и презентация российско-немецких образовательных программ вызвали большой интерес со стороны российских вузов. Стремление к осуществлению первых личностных контактов и непосредственному знакомству с партнерами стало причиной организации в России встречи-презентации университета.

На встрече с руководителями ведущих вузов России, представителями фондов и общественных организаций Президент университета менеджмента и коммуникаций проф. Кнёдлер-Буте, вице-президент проф. Небель, канцлер г-н Мюллер и директор Берлинского Вест-Ост института проф. Крылов расскажут о возможностях научного, образовательного и культурного сотрудничества, представят университет и ответят на вопросы собравшихся.

Встреча состоится 8 декабря в 16 часов в библиотеке Института Европы РАН по адресу: 125993, г. Москва, Моховая ул., дом 11, стр. 3 «В» или Москва, Никитский переулок д 2 (М. «Охотный ряд»), схема проезда по ссылке http://www.ieras.ru/proezd.htm.

Предварительная регистрация по телефону +7 495 374 7510


2245
NB
+19
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :