Издательский дом «Наутилус» - «ИдеюХ» в массы

11.12.2008

Стартовала рекламная кампания журнала «Идея ИКС».

В кампании в поддержку журнала размещены рекламные постеры в вагонах метрополитена, задействованы сити-форматы и плазменные панели на Садовом кольце. Также в первые дни продажи журнала во всех ключевых точках продаж была сделана приоритетная выкладка. Креатив и реализацию рекламной кампании осуществляет российский офис рекламного агентства «SOS.ALL`OK!» (Великобритания).

По заказу ИД «Наутилус» промо-отдел британского рекламного агентства разработал и провел BTL-акцию по распространению подписки на журнал «Идея ИКС», выпускаемого издательским домом. С 19 ноября по 19 декабря 2008 года в московском метрополитене работали промоутеры, оформляющие пассажирам подписку совершенно новым для москвичей способом. Во время следования поезда людям предлагается сфотографировать QR-код размещенный на рекламном постере журнала «Идея ИКС», зарегистрировать его на сайте издания и получить бесплатную подписку на «Идею ИКС» на первое полугодие 2009 года. Применение QR-кода в рекламной компании журнала «Идея ИКС» первый опыт на российском рекламном рынке.

BTL-акция и рекламная компания положительно повлияла на уровень продаж нового журнала формата general interests «Идея ИКС».


ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :