ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ: теперь всегда on-line!


ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ – практический рекламно-информационный журнал о загородной жизни появился в сети Интернет. Теперь все вопросы коттеджного строительства и обустройства приусадебного участка находятся в открытом доступе на web-портале Domiofis.ru.

Как известно, большинство строительных работ принято выполнять в период с марта по октябрь. Зато зимой можно планировать реализацию своей мечты о загородной жизни. С журналом ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ это легко сделать, ведь его самые интересные и полезные статьи теперь всегда под рукой – на Интернет-сайте www.domiofis.ru.

Материалы сайта будут полезны людям, планирующим приобрести недвижимость вне города или начать малоэтажное строительство, а также тем, кто уже находится в процессе обустройства собственного коттеджа или дачи.

Портал Domiofis.ru был создан как электронная версия журнала о теории и практике интерьера СОВРЕМЕННЫЙ ДОМ И ОФИС. Его основные освещаемые вопросы: строительство, мебель, отделка и оборудование. С появлением на сайте тематического приложения ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ, аудитории стали доступны статьи на более узкие темы: перепланировка дома, обустройство дачного участка, инжиниринг, ландшафтный дизайн, новинки бытовой техники, безопасность частной собственности, экологичность и финансовая составляющая загородной жизни.

------------------------------------------------------------
ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ (ИД Юнивер Пресс) – спецвыпуск журнала «Современный дом и офис». Единственное в Екатеринбурге и одно из немногих в России издание, посвященное загородной жизни. Его актуальность обусловлена колоссальным подъемом коттеджного строительства и интереса к загородной собственности. Издание выходит 6 раз в год – в период строительной активности (с марта по октябрь). Тираж – 10 000 экз. В Екатеринбурге выпускается с 2005 года. С 2008 года начал развивать свой сетевой проект. В качестве приложения к региональным выпускам журнала «Современный дом и офис» выходит в 6 городах России.


1518
zd0
+5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :