РА SmartBrief г.Тамбов: С днем рождения, СтройГрад!


В день рождения сбываются самые заветные желания, происходит волшебство, и все вокруг заряжаются положительными эмоциями. А какое заветное желание есть почти у каждого россиянина? Правильно – выиграть АВТОМОБИИИИИЛЬ!

И такой шанс был у каждого участника торжества в честь дня рождения Гипермаркета строительных материалов СтройГрад, которое было организовано в городе Тамбове агентством маркетинговых коммуникаций Smartbrief в декабре 2008 года.

Что главное в таком празднике? Конечно же, гости. На дне рождения СтройГрада гостей собралось почти 3 тысячи человек, желающих поздравить виновника торжества. Веселый и харизматичный ведущий «командовал парадом», в то время как жители Тамбова поочередно поднимались на сцену, чтобы пожелать гипермаркету всего самого лучшего.

Но какой день рождения без сюрпризов? Об этом, конечно же, позаботился СтройГрад – своим покупателям он подготовил ценные подарки, главным из которых стал автомобиль Reno Logan. Интересно, что вместо обычного лототрона счастливые билетики тянули из настоящей бетономешалки!

Но на этом сюрпризы не закончились. Отличным дополнением стало музыкальное сопровождение всего мероприятия – тут уж, как говорится, разгуляйся душа – были удовлетворены вкусы даже самых придирчивых гостей – исполнялись и русские народные песни, близкие сердцу каждого, и зажигательные современные мелодии, а гвоздем программы стало выступление инструментального коллектива «Фурор», исполнившей попурри на музыку различных направлений и времен.
Словом, день рождения удался на славу – прошел ярко, весело, задорно и с размахом.


ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :