ЛёТАБУРЕ готовит спецвыпуск «Архитектура Дизайн»


Редакционный коллектив журнала о дизайне и архитектуре ЛёТАБУРЕ готовит к выходу специальный ежегодный выпуск. Февральско-мартовский номер издания будет состоять из трех частей: традиционный раздел «Панорама», раздел «Архитектура Дизайн» и гид по шоппингу «Весь интерьер в деталях».

ЛёТАБУРЕ готовит спецвыпуск «Архитектура Дизайн»
Раздел «Панорама» знакомит читателей с единством противоположностей: мужским и женским взглядом на мировые новости дизайна, архитектуры и искусства.

Редакционная часть раздела «Архитектура Дизайн» освещает итоги Шестого Международного Фестиваля архитектуры и дизайна «Евразийская Премия 2008», представляет его жюри, спонсоров и партнеров. В формате каталога будут представлены работы лауреатов и победителей конкурсной программы Фестиваля. Творческие достижения дизайнеров и архитекторов заинтересуют основной сегмент читателей журнала – потребителей товаров и услуг класса «люкс» и привлекут внимание профессионального сообщества.

Рекламный контент раздела «Архитектура Дизайн» дает информацию о дизайн-студиях и архитектурных бюро Уральского региона, представляя их портфолио, либо продвигая их услуги в имиджевом формате.

Рекламное приложение «Весь интерьер в деталях» представляет собой гид по бюджетным предложениям от интерьерных компаний Екатеринбурга. Раздел состоит из 20 полос полезной информации о наиболее выгодных предложениях, скидках и акциях фирм, предлагающих товары и услуги для дома.

----------------------------------------------------------------------
ЛёТАБУРЕ (ИД Юнивер Пресс) – модный журнал о дизайне и архитектуре. Первое в Екатеринбурге издание, рассказывающее с позиций дизайна о стиле жизни современного человека, архитектуре и искусстве. Вышедший впервые в 2002 году, ЛёТАБУРЕ сразу привлек внимание культурной элиты города, а для профессиональной части стал каналом демонстрации своих интерьерных и архитектурных проектов, авторитетным обозревателем местного интерьерного рынка. Сегодня журнал выходит десять раз в год, тиражом 13 500 экземпляров.


945
letabure
+22.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :