MedInform HC объединяет свои подразделения в России, Украине и Казахстане


в первую специализированную коммуникационную группу в сфере здравоохранения на территории СНГ.

Агентство коммуникационных услуг, специализирующееся на создании и поддержке фармацевтических и парафармацевтических брендов, MedInform Healthcare Communications объявляет о создании MedInform Group. В нее войдут Агентства Коммуникационной группы TWIGA, специализирующиеся в области здравоохранения на территории России, Украины и Казахстана, а также Издательский Дом «Medica Press» и образовательный Центр Академия MedInform.

Объединения структур в группу обусловлено потребностями фармацевтических клиентов в комплексных коммуникационных услугах. Объединение, также, способствует появлению новых сервисов и уровней взаимодействия в Группе MedInform, в частности расширение спектра предлагаемых услуг.

Наряду с традиционными услугами специализированного агентства - стратегического планирования, разработки коммуникационной стратегии продвижения брендов, brand Identity, аутсорсинга услуг медицинских представителей, подготовки и переподготовки (обучения) менеджеров фармацевтического рынка, коммуникаций с врачами и фармацевтами, появляются новые сервисы, в частности медиапланинг и баинг специализированных фармацевтических и медицинских on-line площадок и печатных СМИ, а также новые технологии взаимодействия с врачами и другие услуги, востребованные обновляющимся рынком.

В MedInform Group с точки зрения функционального деления услуг будут работать 5 автономных направлений: MedInform Communications, MedInformSelling Solutions, MedInformPublishing, MedInformEducation MedInformOnline, продукты которых являются взаимодополняющими, что обеспечивает максимальное соответствие продукта запросам клиентов.

На пост руководителя Группы компаний MedInform СНГ назначена Елена Стрелецкая, к.м.н., с 2005 года занимавшая должность управляющий директора MedInfrom Healthcare Communication Россия. В числе ее заслуг - рост позиций агентства на рыке, развитие новых направлений в России и странах СНГ, маркетинговые достижения в рамках наград Бренд года - Effie.

Агентство MedInform Россия возглавит Евгения Корякина, до недавнего времени руководитель направления MedInform Selling Solutions.


1186
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :