SAPE ERROR: Не могу считать данные из файла: /var/www/www-root/data/www/re-port.ru/0e1cf66a241080dd1d3bf9b914aa7cd7/links.meta.db

Компания "Amado" разработала новый сайт для строительной организации "Нефтехимик-Интер"

Компания "Amado" разработала новый сайт для строительной организации "Нефтехимик-Интер"


Разработать корпоративный сайт для управляющей компании «Нефтехимик-Интер». Можно сказать, что компания реализует мечту построения нового облика города Перми, используя новейшие технологии строительства уже сегодня. Жить в их известном местным жителям объекте «Паруса на Камой» мечтают многие пермяки, и это только начало строительства огромного комплекса.

Компания "Amado" разработала новый сайт для строительной организации "Нефтехимик-Интер"
О заказчике:
Сегодня ЗАО «Управляющая компания «Нефтехимик-Интер» представляет собой высокопрофессиональный коллектив, с успехом решающий задачи по организации и осуществлению полного цикла строительства объектов: от выполнения функций заказчика, генподрядчика и производства строительных материалов до непосредственной реализации построенных объектов на рынке недвижимости региона.

Концепция:
Дизайн сайта, отражающий идею «города будущего» как нельзя лучше определяет суть работы компании «Нефтехимик-Интер», ее миссию, видение современности и будущего. Для центральной иллюстрации был выбран объект, который уже реализован на 1/3 в районе «Городские горки». В планах компании обустроить и полностью перевоплотить этот район, сделав его современным и достойным центром города. Дизайнеры представили как может выглядеть этот район чере пару десятков лет, оставив местные достопримечательности: цирк и планетарий.

Сервисы и функции:
Сайт содержит актуальную информацию как для клиентов, так и для инвесторов. Включён блок, подробно описывающий готовые и строящиеся объекты. Здесь же – функция онлайн-заявки, позволяющая «заказать» недвижимость без дополнительных затрат времени.

*На сайте можно посмотреть панорамный вид, открывающийся из окон комплекса «Паруса над Камой».

Были проведены фото-сессии, тщательно отрисованы иллюстрации для контента и «шапок» вторых страниц, все подробности и детали создания сайта можно посмотреть на флэш-версии нашего портфолио.

Сайт наполняется и поддерживается сотрудниками самой компании.

Сайт запущен в эксплуатацию и расположен по адресу: http://mcni.perm.ru/

Разработка: AMADO (http://amado-id.ru/)



ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :