Проект "Делового квартала" "Коттеджное Строительство" выйдет 6 апреля


Уникальность проекта «Моя недвижимость» заключается в том, что он: позволит читателям увидеть в одном месте всю самую необходимую познавательно-справочную информацию сразу обо всех услугах строительства, приобретения, ремонта и обустройства коттеджного жилья, которые предоставляют ростовские компании, что поможет потребителям сориентироваться на рынке и сделать правильный выбор.

Суть проекта в следующем:

ПРОЕКТ будет открываться картой коттеджных поселков Ростова и области

Строительная компания предлагает к продаже реальный коттедж или коттеджный поселок. Услуги по строительству коттеджей на земле Заказчика и т.п. Подробно описывает все его преимущества, инфраструктуру, расположение, схему плана коттеджа и т.п.

ПРОЕКТ и его участники рассказывают о том:

как найти деньги на его приобретение,
Как подобрать мебель
Какой интерьер создать
Кто поможет сделать ремонт и др.

Почему участие в проекте интересно:

Мы предоставляет рекламодателю узкую, но высококачественную платежеспособную аудиторию, труднодостижимую через рекламу в массовых изданиях - мы гарантируем доступ к нашей аудитории, так как наш журнал распространяется по именной адресной рассылке в офис собственной курьерской службой (курьеры доставляют свежий номер не просто в офис, а конкретному получателю лично в руки).

Проект будет ожидаем среди наших читателей – первый анонс выйдет в №6 от 23.03.2008 и на сайте www.dkvartal61.ru

Вы также можете продублировать свое предложение на нашем интернет-портале, которое будет индексироваться всеми поисковыми системами интернета.

В проекте представлено разнообразие рекламных форм под разные потребности, задачи и размер медиа-бюджета (классифайд, небольшие модули, статьи, экспертные мнения).

Актуальная и систематизированная информация о приобретении, ремонте и обустройстве жилья, что гарантирует ее многократное использование в течение длительного периода.

Кому выгодно рекламироваться в рубрике «Моя недвижимость»?

1. компаниям - застройщикам;
2. риэлторским компаниям;
3. банкам, реализующим программы кредитования жилья;
4. страховым компаниям;
5. дизайнерским компаниям;
6. охранным компаниям;
7. компаниям, предоставляющим услуги по ремонту жилых помещений


765
flatron
+137
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :