Дети нуждаются в нашей помощи


В конце 2008 года коллектив компании «ПрессКом» принял решение о помощи детям, которые лишены родительской ласки и любви.

В конце декабря мы посетили детский дом «Свитанок» в г. Березань Киевской области и подарили его воспитанникам плазменную панель, а наши партнеры – сеть магазинов «Ньютон» массу интересных и оригинальных подарков, клуб активного отдыха Discovery Club – катание на квадроциклах.

На этом наша помощь не закончилась.

С марта 2009 компания «ПрессКом» оказывает информационную поддержку Всеукраинскому благотворительному фонду «Зоряна мрія» (www.stardream.com.ua) в сборе средств на строительство социально-реабилитационного центра для детей-сирот и детей из кризисных семей в г. Ирпень.

Социально-реабилитационный центр (детский городок) – это учреждение социальной защиты для проживания детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки, детей, которые оказались в сложных жизненных обстоятельствах, беспризорных детей возрастом от 3 до 18 лет. Он создается для оказания им комплексной социальной, психологической, педагогической, медицинской, правовой, а также других видов помощи и дальнейшего устройства детей.

Информационный ролик проекта «Строим вместе!» размещается на плазменных панелях по всей indoorVideo сети компании «ПрессКом», т. е в супермаркетах «Эко», магазинах «ДЦ», ТЦ «Метроград» и ресторанах McDonald’s.

Один кирпич стоит 1 грн, для строительства социально-реабилитационного центра нужно как минимум 587 700 кирпичей. Вы можете внести свою лепту в строительство данного детского городка, перечислив деньги на расчетный счет фонда «Зоряна мрія»:

Всеукраїнський благодійний фонд «ЗОРЯНА МРІЯ»
Код ЄДРПОУ 33220750
Р/р 2600035480801
АБ «Енергобанк» у м. Києві
МФО 300272
Назначение платежа: Благодійна допомога

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону: (044) 235 80 35.

Для помощи детям Вам нужно лишь желание помочь!



873
presscom2001
+224.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :