«Aлтайская буренка» разыгрывает среди своих покупателей поездку в Италию на двоих, ноутбуки и цифровые фотоаппараты!

30.04.2009

Алтайский производитель молочной продукции «Алтайская буренка» объявляет рекламную акцию с розыгрышем призов: поездки в Италию, ноутбуков, фотоаппаратов.

«Aлтайская буренка» разыгрывает среди своих покупателей поездку в Италию на двоих, ноутбуки и цифровые фотоаппараты!
30 апреля 2009 г., с.Буланиха, Алтайский край. Производитель молочной продукции ООО «Алтайская буренка» объявляют о запуске рекламной акции «Улыбнись вместе с Буренкой!» для бренда «Алтайская буренка». Акция продлится с 1 мая по 20 июня 2009 года среди покупателей кисломолочной продукции «Алтайская буренка». Акция охватывает территорию города Бийска. 20 июня состоится розыгрыш призов, среди которых поездка в Италию на двоих, три ноутбука, пять цифровых фотоаппаратов и множество других призов.

По условиям акции, участником предстоящего розыгрыша призов может стать каждый, кто пришлет 4 смайла, вырезанных с упаковок определенных видов молочной и кисломолочной продукции производства молочной компании «Алтайская буренка». Смайлы имеются на упаковках бифидокефира, бифилюкса, простокваши «Славянская» , фруктового кефира яблоко и молока обезжиренного . В письме должны быть указаны контактные данные участника, на конверте должна быть сделана пометка «Улыбнись вместе с Буренкой». Количество конвертов от одного участника не ограничено. Адрес, по которому принимаются конверты со смайлами: 659306, г. Бийск, ул. Ленина, 256, офис 215.

Розыгрыш призов состоится 20 июня 2009 года на площади у ТЦ «Ривьера» (г. Бийск) среди участников, пришедших на мероприятие. По случаю розыгрыша будет проведена развлекательная шоу-программа, в которой примут участие известные музыканты из города Барнаула, а также дегустация продукции от «Алтайской буренки».


1
1967
Мурад
+2.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
Комментарии
-1
Гость ( IP: 92.*.*.143 ) 26.06.2009 07:45
УГ!!Адин адин адин