Справочный портал allinform запустил pda-версию


6 мая справочный поисковик Allinform.ru открыл для своих пользователей мобильную версию http://pda.allyp.ru

Справочный портал allinform запустил pda-версию
Версия для КПК содержит актуальную информацию о компаниях России, это более 1 000 000 записей. Владельцем портала является издательский дом «Пресском», 18-летний опыт работы которого в сфере создания телефонных справочников гарантирует полноту информации.

Мобильная версия обладает всеми функциональными возможностями основной версии портала: поиск по ключевым словам, тематический рубрикатор, отображение организаций на карте. Все сервисы призваны сделать портал более удобным для пользователя в любой жизненной ситуации. Все изменения информации об организациях мгновенно дублируются на мобильной версии с www.allinform.ru.

Краткая справка:

Издательский Дом «Пресском» – ведущий издатель телефонных справочников в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе. В сотрудничестве с ОАО «Связьинвест-Медиа» выпускает телефонные справочники единого стандарта в 25 регионах РФ. Суммарный тираж изданий составляет 1.350.000 экземпляров, аудитория по России – более 20 млн. человек. С 2003 года действительный член «Национальной тиражной службы», член EADP, European Association of Directory Publishes.



1176
dascha
+2
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :