ТМ «Десант» и группа «Контингент» поздравляют украинцев с праздником Победы


В воскресенье, 10 мая 2009 года группа «Контингент» при поддержке ТМ «Десант» поздравит всех харьковчан и гостей города с Днем Победы.

В Харькове проживает большое количество ветеранов Великой Отечественной Войны и людей, которые прошли через боевые действия. Празднование этого дня не только чествует участников войны, но и воспитывает мужество у молодежи, поднимает патриотическое настроение у мужчин – защитников родины.

Не стал исключением и 2009 год. ТМ «Десант» – пиво настоящих мужчин – приглашает всех харьковчан на сольный концерт легендарного ансамбля «Контингент», приуроченный ко Дню Победы. Праздник пройдет 10 мая в центральном парке им. М.Горького.

Группа «Контингент», которая является творческим коллективом Украинского союза ветеранов Афганистана, выступает в жанре патриотической песни. В составе группы – участники боевых действий в Афганистане, поэтому их солидарность с ветеранами войны искренняя и непредубежденная. Именно благодаря своей искренности и мужественной позиции группа «Контингент» из года в год завоевывает все больше поклонников и становится популярной не только в Украине, но и за ее пределами.

Бренд-менеджер ТМ «Десант» Алексей Безуглый: «ТМ «Десант», как пиво для сильных и мужественных мужчин, продолжает хорошую традицию поздравления с Днем Победы. «Десант» поддерживает отечественные музыкальные группы и дарит праздник военным, о вкладе которых в укрепление авторитета нашего государства ми должны помнить не только в праздники, но и каждый день».


Информация о компании «Оболонь»:

ЗАО «Оболонь» - крупный национальный производитель пива, безалкогольных и слабоалкогольных напитков, минеральной воды. В состав корпорации входят главный завод в Киеве и 6 предприятий в регионах Украины.

Основные бренды: «Оболонь», «Magnat», «hike premium», «Оболонь BeerMix», «Десант», «Живчик», «Frest», «Прозора». Продукция компании экспортируется в 33 страны мира.


ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :