Встречаем лето с песней!


Под таким девизом в минувшие выходные состоялось открытие летнего сезона в Городском парке культуры и отдыха Тамбова, собравшее более семи тысяч жителей города. Первого мая молочный холдинг «Молвест» при поддержке РА «Smartbrief» подарил настоящий праздник всем тамбовчанам, которые пришли в солнечный теплый день в уютный городской парк.

Собравшиеся попали на настоящее ромашковое поле, где веселые и активные аниматоры предлагали самым маленьким гостям праздника поучаствовать в различных забавных конкурсах и получить за это вкусные, а главное, полезные призы от торговой марки «Песня лета» холдинга «Молвест». Ребята рисовали на асфальте сказочных коров, надували шарики, участвовали в эстафетах и веселились от души. На этой импровизированной детской площадке в праздник побывало свыше девятисот человек.

Гвоздем праздника стал песенный конкурс от молочного холдинга «Молвест» - пятнадцать юных конкурсантов вышли на сцену парка и под бурные аплодисменты собравшихся исполнили любимые всеми песни о лете. Какие только песни не вспоминали конкурсанты - «Я на солнышке лежу», «Вот оно какое, наше лето», «Больше не забыть это лето» и многие другие. Никто из участников не ушел без приза от «Песни лета», а победитель получил настоящий профессиональный микрофон, с помощью которого сможет тренировать свои творческие способности.

Каждый гость парка не остался без маленького подарка, ведь какое первое мая без праздничных флажков? А красочные перетяжки и баннер ярко дополняли молодую зелень весеннего парка.



1323
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :