Новый фирменный стиль агентства Media stars


25 мая 2009 года агентство интернет-рекламы Media stars анонсировало свой новый фирменный стиль. На презентации присутствовали гости и сотрудники компании.

Новый фирменный стиль представила Вера Бондаренко, медиадиректор компании, и Аделя Рзаева, коммерческий директор Media stars.

На презентации было отмечено, что обновление фирменного стиля – один из важнейших этапов ребрендинга и роста современной компании. Особенно для агентства Media stars, которое на протяжении всей своей деятельности демонстрирует профессионализм в области услуг интернет-рекламы.

«С нами удобно работать, мы открыты, современны и всегда нацелены на результат, что и послужило отражением в обновленной символике нашего агентства» - подчеркнула Вера Бондаренко, медиадиректор Media stars.

«Мы сделали подарок себе и своим сотрудникам, создав новый образ ко дню рождения нашей компании» - отметила Аделя Рзаева, коммерческий директор Media stars.

7-ми летний юбилей агентство интернет-рекламы Media stars отпразднует в июле, к этому времени планируется подготовить новый сайт.

Фирменные цвета агентства сохранены – оранжевый и голубой. Слоган и девиз компании не изменился. Как и прежде, Media stars «зажигают звезды». Теперь еще ярче, еще осмысленней, что демонстрирует новый фирменный атрибут агентства – кнопка зажигания звезд.

«Спасибо коллегам из студии Silver Plate. Ребята порадовали нас своими идеями и, конечно, результатом» - добавила Аделя Рзаева.

http://www.mediastars.ru/ - сайт агентства
http://www.mediastars.ru/rebranding/ - анонс нового фирменного стиля агентства



1633
Mediastars
Mediastars
+92.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :