Знаки отличия


Компания «ЛаТек» изготовила орден Трудового Красного Знамени для ФКП «НИИ «Геодезия» г. Красноармейска Московской области.

Знаки отличия
Орден представляет собой сложное изделие из нержавеющей стали. На лицевой поверхности цвета матового серебра закреплено около 80 накладных плоских элементов, составляющих изображение. Боковые стенки шириной не более 15 мм выполнены из стали цвета полированного золота. Общий размер изделия составил 445*536мм.

Применение различных технологий обработки стали сделало орден ярким и эффектным украшением фасада. Центральными элементами ордена стали «звезда» и «знамя» – элементы из нержавеющей стали, окрашенные автоэмалью в ярко-красный цвет. Золотистые элементы в виде колосьев, серпа и молота, дубовых листьев выполнены по технологии печать по металлу. Надпись «Пролетарии всех стран соединяйтесь!» представляет собой накладные плоские элементы из нержавеющей стали цвета полированного серебра.

Орден Трудового Красного Знамени был учреждён в 1928 году для награждения за большие трудовые заслуги перед государством и обществом, в том числе за большие достижения в развитии промышленности, сельского хозяйства, строительства, транспорта и других отраслей народного хозяйства.



1353
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :