Служба внешних связей ОСАО «Россия» в июне готова существенно увеличить коммуникационную активность

01.06.2009

Департамент рекламы и PR ОСАО «Россия» подвел итоги реализации внутрикорпоративного коммуникационного проекта «Лидер информационной активности» в мае 2009 года.

За прошедший месяц Служба внешних связей Страховой группы «Россия» подготовила 76 материалов о ключевых событиях бизнеса компании для рассылки в СМИ. Первое место по показателю информационной активности в мае заняла Южная региональная дирекция ОСАО «Россия», предоставившая 20 поводов для подготовки пресс-релизов. Второе место, прислав по 11 новостных поводов, обеспечили себе Департаменты Центрального офиса и филиал «Московская региональная дирекция» ОСАО «Россия». Третье место разделили Центральная региональная дирекция Общества и Северо-Западная региональная дирекция компании, каждая из которых инициировала подготовку 9 пресс-релизов.

«Итоги работы коммуникационного блока Общества в мае свидетельствуют о том, что Служба внешних связей компании может организовать эффективную деятельность как в рамках выполнения всего комплекса работ по реализации проекта «Лидер информационной активности», так и без потери качества существенно активизировать коммуникационную активность по иным направлениям. Более того, с действующим штатом Службы внешних связей мы готовы к решению более существенных и серьезных задач, если они будут поставлены руководством», – заявил руководитель Департамента рекламы и PR ОСАО «Россия» Андрей Коженков.

Сводная таблица итогов программы

«Лидер информационной активности»
за май 2009 г.

 

Место по итогам мая

ОСП

Кол-во информационных поводов в мае

1

Южная региональная дирекция

20
2

Московская региональная дирекция

11

Центральный офис ОСАО «Россия»

11
3

Центральная региональная дирекция

9

Северо-Западная региональная дирекция

9
4

Сибирская региональная дирекция

7
5

Общество страхования жизни «Россия»

4

Приволжская региональная дирекция

4
6

Уральская региональная дирекция

1
 
76


675
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :