Идеальный пикник – лучшая реклама кетчупа


На портале WomanJournal.ru стартовал специальный проект, разработанный в поддержку рекламной кампании кетчупов Calve «Идеальный пикник»: http://www.wmj.ru/special/calve

Идеальный пикник складывается из самых разных компонентов, одним из основных среди которых является шашлык и, конечно же, кетчуп! Спецпроект «Идеальный пикник» предлагает пользовательницам портала целый раздел с вкуснейшими рецептами для пикника: шашлык, закуски и напитки.

Но пикник - это не только вкусная еда. Свежий воздух и хорошая компания — отличный повод вспомнить детство и поиграть. В рамках спецпроекта представлены самые веселые идеи активного отдыха на природе.

Тем, кто только собирается на пикник, будет полезна еще одна уникальная опция спецпроекта – «Шашлычный калькулятор». Вы просто вводите необходимые данные: количество человек, которые будут присутствовать на пикнике, и их примерный вес – и получаете точную информацию, сколькими килограммами мяса для шашлыка нужно закупаться.

Тем, кто забывает купить что-то важное в магазине, отправляясь на природу, на помощь придет «Список покупок». Готовый список всего необходимого можно дополнить своими пожеланиями, распечатать его и смело отправляться в магазин – теперь ничто не будет забыто!

Идеальный пикник оставляет чудесные, радостные воспоминания, которыми просто необходимо делиться с окружающими. Фотоконкурс «Мой пикник» дает участникам возможность войти в ряд из шести счастливчиков, один из которых получит главный приз – аэрогриль, а пять остальных – уютные пледы от Calve. Победители будут определяться путем голосования пользователей.

Дизайн promo-page проекта полностью соответствует стилистике и дизайну продукта в рамках концепции глобальной рекламной кампании производителя.


2833
GGmarkos
GGmarkos
+157
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :