«Камень. Ножницы. Бумага» в «Кофеине»: СЫГРАЕМ НА КОФЕ?


Новый проект сети «Кофеин» – самый веселый и нестандартный способ раздобыть себе чашку кофе.

«Камень. Ножницы. Бумага» в «Кофеине»: СЫГРАЕМ НА КОФЕ?
В июне–августе 2009 года в четырех заведениях сети – на Рождественке, Воздвиженке, Малой Дмитровке и Новослободской – пройдет акция «Камень. Ножницы. Бумага». Ее участникам предлагается сыграть в знакомую с детства игру, выиграть и получить в награду чашку кофе. Проигравший сможет утешиться, купив себе кофе – или что угодно из меню «Кофеина» – самостоятельно.

Право вступить в игру на кофе будет у обладателей флаерсов акции, которые можно получить у уличных распространителей или скачать на специальной промо-страничке www.knb.koffein.ru Там же можно потренироваться с виртуальным партнером и отточить свои навыки в одной из древнейших игр.

Рекламным партнером акции стал интернет-портал Mail.ru.

В off-line соперником игрока станет Мастер Игры: специально обученный представитель «Кофеина». Один флайерс – одна игра, которая проходит в три раунда. Победителем автоматически считается тот, кто сможет выиграть у Мастера в двух раундах из трех.

По словам директора по маркетингу сети «Кофеин» Никиты Житлова: «Мы не пользовались услугами агентства: идея, механика акции, визуальная концепция и дизайн выполнены силами департамента маркетинга, что нас особенно радует. Единственно, что сделано вне компании – это
промо - страница, тут нашим партнером выступила творческая группа
«PLAN-B».

Сеть «Кофеин» появилась в 2006 году. Весной 2008 года был проведен глобальный ребрендинг, обозначивший новые стратегические направления развития сети. Сейчас под маркой «Кофеин» работают 16 заведений двух форматов: кофе-бары и стационарные кофейни, расположенные в центре города.

Состав творческой группы (департамент маркетинга сети кофеен «Кофеин»):

Дизайнеры: Кравчук Андрей, Ткаченко Наталья
Менеджер по производству: Гребенкин Алексей
Менеджер по маркетингу: Токарева Анастасия
Бренд-менеджер: Понамарева Екатерина
Директор по маркетингу: Житлов Никита

Исполнитель промо-страницы: творческая группа PLAN-B
Руководитель проекта: Мягкий Максим



1878
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :