Акции в честь Дня рождения «Тонус ТВ»


В честь своего Дня рождения телеканал "Тонус ТВ" проводит серию конкурсов. Смотрите "Тонус ТВ" и участвуйте!

1 августа – День рождения телеканала «Тонус ТВ». Нам исполнился ровно год! А первый день рождения – это праздник для всех, поэтому в августе телеканал «Тонус ТВ» разыскивает самых внимательных, самых активных и самых креативных телезрителей, чтобы наградить их призами.

Мы разыгрываем:

1. сто дисков с упражнениями профессора Юрия Афанасьева,
2. телевизор и комплект HD-оборудования.

Для того чтобы стать участником конкурсов и выиграть приз, вам нужно с 1 по 31 августа ответить на наши вопросы. 3 вопроса – и три номинации:

1. самый активный – тот, кто делает упражнения, танцует и правильно питается. Тот, кто может это доказать, прислав свои фотографии, истории или заметки из личных дневников.
2. самый внимательный – тот, кто внимательно смотрит «Тонус ТВ» и знает все рубрики программы «Я прекрасна», в том числе название рубрики, в которой Юлия Галич дает советы телезрителям.
3. самый креативный – тот, кто может придумать упражнение с пружиной – символом телеканал «Тонус ТВ» - и рассказать о нем нам.

С 1 по 31 августа на телеканале «Тонус ТВ» выходят три ролика. Смотрите и отвечайте на наши вопросы. Мы ждем ваших СМС-сообщений, а также писем по адресу:

• 192019 Санкт-Петербург, ул. Мельничная д.4
• mail@tonus.tv

Правила проведения акций читайте на сайте www.tonus.tv

С симпатией,
Телеканал «Тонус ТВ».


1818
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :