Журнал для домовладельцев – «строймастер»


Предлагаем нашим читателям журнал для строителей - строймастер. Все о новых технологиях строительства. Ждем дорогих читателей на сайте.

Несмотря на резкое снижение спроса на периодические издания, мы предлагаем всей строительной общественности полезный журнал строймастер.

Саратовский ежемесячный журнал «строймастер», первый номер которого был издан в начале января 2008 г., серьезно укрепил позиции и взобрался на ведущие позиции рейтинга в своем сегменте. По результатам мая журнал обогнал ближайших конкурентов, и передвинулся на ведущие роли среди всех аналогичных изданий в регионе.

Мы абсолютно уверены, что это только начало, и мы имеем все возможности для того, чтобы захватить первые строчки рейтингов. В данный момент этому способствует как положение на рынке, так и сплоченная команда издания.

Наш журнал будет полезен не только специалистам строительных специальностей, но и таким подписчикам как застройщики, владельцы магазинов строй материалов и просто каждому хоть раз в жизни занимавшемуся ремонтом.

Приглашаем вас посетить электронную версию журнала строймастер.


1
1263
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
Комментарии
Svetofor
0
Svetofor 11.08.2009 13:48
Еще бы увидеть ссылку на эту электронную версию и было бы совсем хорошо.