«Остаться в живых»: премьера четвертого сезона на телеканале AXN SCI-FI

21.08.2009

Спасение оборачивается пленом, из которого невозможно убежать – отпустит ли остров своих пленников? Ответ на этот вопрос можно узнать только на AXN SCI-FI каждое воскресенье, начиная с 30 августа

В воскресенье, 30 августа, в 19:15 по московскому времени на телеканале фантастики AXN SCI-FI состоится премьера четвертого сезона всемирно известного телесериала «Остаться в живых». Зрители телеканала, следившие за приключениями пассажиров авиарейса 815 с самых первых серий, вместе с героями окажутся в водовороте приключений на пути к спасению и разгадке зловещей тайны, которую хранит в себе остров…

Полные загадок события четвертого сезона, происходящие на острове, сменяются отрывками из жизни Джека (Мэтью Фокс), Кейт (Эвангелина Лилли), Хьюго (Джордж Гарсия), Сун (Юнджин Ким) и Саида (Навин Эндрюс) после их возвращения в реальный мир, где они осознают, что между ними и островом существует неразрывная связь.

Новые эпизоды сериала продолжают историю выживших пассажиров 91 день спустя после крушения. Узнав о прибытии на остров спасательного вертолёта, его обитатели делятся на два лагеря. Группа под руководством Джека верит в то, что люди с корабля, откуда был прислан вертолет, помогут им спастись, и возвращаются на берег. Тем временем группа Локка, отправляется в лагерь Дхармы, убежденная в том, что незнакомцы хотят их убить.

В ходе развития сюжета становится ясно, что настоящая цель людей с вертолета не спасение выживших, их интересует только Бен… Бен, вынужденный сотрудничать с Локком, рассказывает всё, что знает об острове и людях с корабля, утверждая, что единственный способ спасти остров – переместить его во времени и пространстве…

Сериал «Остаться в живых» был номинирован более чем на 170 премий и выиграл 50 наград, среди которых премия «Эмми»® за лучший драматический сериал (2005) и премия «Золотой Глобус»® за лучший драматический сериал (2005).

AXN SCI-FI – первый, полностью переведенный на русский язык канал, посвященный научной фантастике, предлагает российским зрителям лучшие фантастические фильмы и сериалы. Телеканал AXN SCI-FI, представлен в России компанией Sony Pictures Television (SPT), подразделением одной из ведущих голливудских студий Sony Pictures Entertainment.


982
axnscifi
+123
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :