Advance Group заключил договор на продвижение рекламных возможностей БЦ «Авилон Плаза»

27.08.2009

Национальный оператор indoor-рекламы Advance Group заключил договор на продвижение рекламных возможностей московского офисно-торгового центра «Авилон Плаза».

Advance Group заключил договор на продвижение рекламных возможностей БЦ «Авилон Плаза»
«Авилон-Плаза» – многофункциональный бизнес-центр класса «А» общей площадью 37.000 м.кв., построен в 2007 г. и является первым из реализованных проектов в реконструируемом районе промышленной зоны Юго-Востока Москвы. Инвестором и девелопером проекта выступила «Европейская Риэлторская Компания».

Бизнес-центр расположен на Волгоградском проспекте, д.43 (корпус 3), недалеко от станции метро «Текстильщики». Бизнес-центр обладает хорошей доступностью благодаря близости к таким важным городским транспортным артериям, как Третье Транспортное кольцо (ТТК) и Садовое кольцо.

Визуально бизнес-центр запоминается необычным архитектурным решением – здание, выполненное в стиле Hi-Tech, представляет собой стеклянный куб с углублением в центральной части фасада. Фокус фасада – помещение конференц-зала цилиндрической формы с панорамным остеклением. «Авилон Плаза» знаменит также самым высоким атриумом в Москве (до уровня 16-го этажа), эффектно освещаемым верхним светом через частично стеклянную кровлю. На крыше здания расположена вертолетная площадка.

На первом этаже здания размещаются ресторан, салон красоты, цветочный магазин, киоск печати, отделение банка.

На третьем этаже центра работает уютное кафе-столовая для арендаторов, планировка которого позволяет проводить как деловые обеды, так и корпоративные мероприятия. К услугам арендаторов бизнес-центра – многоуровневая парковка для автомобилей, в дилерских центрах «Авилон» и «Нью-Йорк Моторс-Москва», расположенных непосредственно справа и слева от офисного здания, есть автомойки.

Расположение здания, огромный транспортный поток, нестандартная, яркая архитектура и многофункциональность делают бизнес-центр «Авилон Плаза» весьма привлекательным для рекламодателей.

Согласно достигнутым договоренностям, Advance Group разместит в «Авилон Плазе» современные рекламные конструкции различных форматов, что позволит обеспечить приток рекламодателей.



1731
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :