Новые сервисы на сайте компании Камелот


Начиная с августа 2009 года на сайте газеты Камелот вводятся новые бесплатные услуги.

Новые сервисы на сайте компании Камелот
С 1 августа 2009 года всем рекламодателям рубрик автомобильного раздела Газеты Камелот предоставляется возможность добавлять к своей информации до восьми цветных фотографий с текстами, содержащими уточняющие данные о рекламируемом товаре или услуге.

Для удобства клиентов был разработан интуитивно понятный интерфейс загрузки файлов непосредственно на страницу объявления. Сервисом можно воспользоваться и из дома, и из офиса - для добавления информации требуется только наличие Интернет-подключения и индивидуального пароля. Изображения появляются на www.cmlt.ru сразу после отправки, доступны всем посетителям сайта и проходят пост-модерацию.

Рубрики автомобильного раздела газеты Камелот - одни из тех, в которых важна визуальная составляющая рекламы. С учетом того, что издание публикуется в черно-белом формате, цветные фотографии на странице объявления в Интернет помогут потенциальным покупателям автомобилей наиболее полно оценить все преимущества рекламируемых средств транспорта.

Напоминаем, что вся информация каждого выпуска газеты Камелот - как платные, так и бесплатные объявления - доступны в поиске по сайту компании в течение 2 месяцев со дня публикации в газете.

Сервис находится в режиме тестирования, с течением времени описываемые услуги будут предложены рекламодателям и других рубрик газеты Камелот.

Подробности о новой услуге можно узнать у рекламных представителей компании, а также по телефону +7 (4732) 53-33-66.

Источник: http://www.cmlt.ru/company/news/27-08-2009-novye-servisy


ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :