Коммерческий банк ОТКРЫТИЕ совместно с авиакомпанией «Трансаэро» продолжают рекламную кампанию


С сентября 2009 года продолжение получила масштабная рекламная кампания, стартовавшая еще в апреле этого года. На этот раз КБ ОТКРЫТИЕ и «Трансаэро» разместили перетяжки с использованием пластиковых экстендеров в виде совместной банковской карты на улицах Москвы.

Помимо перетяжек Коммерческий банк ОТКРЫТИЕ и авиакомпания Трансаэро выступили спонсорами конкурса для слушателей радио Бизнес ФМ. Два победителя, авторы самых интересных и захватывающих рассказов получат сертификаты, которые смогут обменять на бесплатный авиабилет экономического класса регулярного рейса АК «Трансаэро». В ближайшее время подобный конкурс будет проведен на радиостанции «Серебряный дождь». Напоминать о преимуществах совместной программы также будут буклеты и листовки, размещаемые в сети кофеин «Кофемания».

Рекламная кампания направлена на продвижение совместной банковской карты Банка и авиакомпании. Расплачиваясь этой картой, клиенты могут накапливать баллы, которые затем можно обменять на бесплатный авиабилет или на повышение в классе обслуживания.

Подробную информацию о совместной карте и конкурсе можно узнать на сайте www.bank-open.ru.



1367
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :