Осенний этап выставок с участием журнала «Стройка. Западно-Сибирский выпуск» (Новосибирск)


Начинается осенний этап выставок с участием журнала «Стройка. Западно-Сибирский выпуск» (Новосибирск). С сентября по ноябрь 2009 года журнал примет участие в 9-ти отраслевых выставочных мероприятиях строительной, промышленной и мебельной тематик, выставках недвижимости Новосибирска, Томска, Омска, Новокузнецка и Кемерово.

Участие в выставках для журнала является одним из важнейших этапов маркетинговой стратегии, поскольку только на отраслевых выставочных мероприятиях возможен стопроцентный контакт с целевой аудиторией издания. Ежегодно редакция «Стройки» составляет график участия в строительных и промышленных выставках Сибири таким образом, чтобы наиболее широко представить предложения новосибирских компаний, еженедельно публикуемых на страницах журнала.

В этом году в Новосибирске помимо выставок строительного направления, журнал «Стройка» третий год подряд примет участие в экспозициях мебельного форума «Сибмебель» и промышленного форума «СибПолиТех».

Выставка «СибСтройЭкспо-2009», пройдет в Новосибирске с 29 сентября по 2 октября. Ежегодно выставка является значимым событием для специалистов в области строительства Новосибирска и Сибири перед завершением строительного сезона. Участвовать в «СибСтройЭкспо-2009» планируют свыше 100 компаний из городов России, стран дальнего и ближнего зарубежья – Германии, Польши, США, Австрии, Дании, Южной Кореи, Украины, Казахстана.

Среди специализированных СМИ, участвующих на выставках в Новосибирске, стенд журнала «Стройка» всегда привлекает внимание большого количества посетителей.

Главным украшением стенда «Стройки» является сам журнал - огромная стена, выложенная из свежих номеров, символизирует устойчивость и силу издания.

Поскольку журнал «Стройка» - это издание, содержащее предложения компаний, необходимые на всех этапах ремонта и обустройства нового жилья, в график участия издания также включена выставка «Недвижимость. Строительство. Инвестиции – 2009», которая будет проходить с 21 по 23 октября.

Помимо выставок Новосибирска, «Стройка» примет участие в иногородних выставочных мероприятиях строительной тематики: в Томске «Город над Томью: Архитектура. Строительство» (30 сентября – 2 октября) и «Энергосбережение» (11 – 13 ноября); в Новокузнецке «Сибирский промышленный форум» (6 – 9 октября); в Омске «Ремстройэкспо» (21 – 24 октября); в Кемерово «Интехвод» (17 – 20 ноября).

В целом, осенний выставочный сезон журнала «Стройка. Западно-Сибирский выпуск» довольно насыщенный. В общей сложности за весь период осенних выставок планируется распространить свыше 7 000 экземпляров дополнительного тиража «Стройки». Увеличить число подписчиков и рекламодателей журнала.


2488
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :