Удобный сайт для удобного перевозчика


Нет, не устанет студия «АртФактор» создавать сайты для транспортных компаний! И сайт компании «Достранс» – очередное тому доказательство, лаконичное, удобное и с изюминками притом.

Удобный сайт для удобного перевозчика
Лицом сайта www.dostrans.ru единогласно была выбрана простая и надежная газель — та самая, которой можно и нужно доверять перевозку грузов по городу и области. Поэтому дизайнеры студии «АртФактор» решили с ходу пойти с козыря «Достранс», чтобы каждый мог вдоволь налюбоваться родной и узнаваемой Газелькой. На странице «Наш автопарк» есть и другие фургоны — красивые, чистенькие, вместительные. В этом разделе, не выходя из дома, вы можете выбрать тот самый автомобиль, который отвезет ваш груз в указанное место.

Интересная деталь для внимательных и любопытных: помимо газели, наполнившей собой шапку сайта, помимо всех фургонов из «Нашего автопарка», на сайте почти незримо присутствуют еще два автомобиля. Они скромно хлопают дворниками по низам сайта.*

Но не эти автомобили являются жизнеобразующим стержнем сайта. Основной линией дизайна сайта протянулась рисованная дорога, петляющая между крупными коробками-иконками.** В иконках легко узнаются знакомые спутники всех видов переездов: вот эта коробка очень похожа на коробку с домашними вещами, которую вы собирали во время последнего переезда; а в этой сложены ставшие уже почти родными офисные стулья и скрепки; а в третьей коробке складируются любимые вещи, уже слишком старые для дома, но так необходимые на даче; а вот этот контейнер наверняка будет легко узнан теми, кто связал свою жизнь с грузоперевозками.

Помимо иконок взгляд посетителя сайта неизменно цепляется и за дорожный знак «Внимание» в шапке сайта. Он привлекает это самое внимание к наиболее важной информации — «Заказу переезда».***

Надеемся, что сайт покажется вам уютным, а автомобили компании «Достранс» удобными и комфортными для перевозок.

* Изюминка № 1
** Изюминка № 2
*** Изюминка № 3



1010
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :