ReklamaFactor выпустили в свет «Солнечного Ангела»


Рекламное агентство «Реклама Фактор» - команда молодых профессионалов на рынке рекламных услуг Санкт-Петербурга - на днях пополнило кладовую своего опыта, создав «с нуля» и «под ключ» оригинальный и узнаваемый бренд SOLANGE.

ReklamaFactor выпустили в свет «Солнечного Ангела»
SOLANGE – сеть обувных салонов , созданных прежде всего для успешных, элегантных, уверенных в себе женщин, а так же для их спутников (столь же успешных).

Обувь торговой марки SOLANGE удобна, практична, и в то же время оригинальна и нарядна, предназначена для самых разных ситуаций и мероприятий.

В течение недели сотрудники «Реклама Фактор» разработали нейминг, логотип и фирменный стиль для SOLANGE и организовали фотосессию модной обуви, с участием привлекательных моделей, ставших «лицом» сети SOLANGE.

Вчера в Торговом Комплексе «Сенная» состоялось торжественное открытие первого обувного салона сети SOLANGE, расположенного на первом этаже комплекса, а так же презентация представленной в магазине продукции. Фотоотчет с мероприятия вы сможете увидеть в самое ближайшее время здесь www.reklamafactor.ru



ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :