iTrack о новом сайте для компании МИС-информ


Компания МИС-информ специализируется на информационно-аналитическом обслуживании участников рынка hi-tech и предоставляет своим подписчикам наиболее полную информацию, необходимую для подготовки маркетинговых и бизнес-исследований.

В ноябре текущего года компания объявила о расширении функциональности и ре-дизайне своего сайта ( http://www.mis.ru ). Сайт разработан в компании iTrack ( http://www.itrack.ru ) на базе системы управления NetCat 3.5., что позволяет не только по-высить гибкость его управления, но и реализовать новые функциональные возможности.

Корпоративный сайт оформлен в фирменном стиле компании и использует торговую марку «Московский информационный вестник» - наименование средства массовой информации, под которым компанией выпускается широкая линейка информационных и аналитических документов.

Ресурс информационно насыщен, но при этом имеет простую навигацию. Особого внимания заслуживает внутрення система подготовки публикаций и сборников материалов, позволяющая автоматизировать труд операторов. Система обладает интуитивно понятным интерфейсом, выполненным с применением последних технологий. При знакомстве с сайтом следует уделить внимание интернет-магазину, в котором размещена техническая и деловая литература, а также разнообразные программные продукты. Помимо двух перечисленных групп продуктов, еще три секции интернет-магазина ориентированы исключительно на профессионалов – отраслевые правовые комментарии, бизнес-справки на субъекты экономических отношений Российской Федерации и аналитические обзоры по тематике ИКТ.


756
iTrack
+47
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :