Назад в 90-е с DFM - D-скач 90-х!


5 декабря на сцене одного из старейших клубных особняков Москвы Phonteq house состоится уникальная дискотека радиостанции DFM - D-скач 90-х!

Назад в 90-е с DFM  - D-скач 90-х!
Радио DFM подготовило настоящий танцевальный сюрприз поклонникам 90-х! D-скач 90-х - клубная вечеринка для любителей старых добрых танцевальных треков, которые сегодня зазвучат модно и современно!

Самое яркое десятилетие новой России запомнилось нам картриджами денди, китайскими пуховиками, короткими джинсовыми юбками, блестящими лосинами, сумасшедшими начесами и ярко-красной помадой на губах! Дни 90-х отпечатались смазанными кадрами на моментальных снимках полароид, а первые постеры любимых артистов украшали родные стены! Нам есть, что вспомнить - именно музыка 90-х создавала сумасшедшую атмосферу свободы, в которую мы вновь окунемся с дискотекой D-скач 90-х! Рубанем на игровых автоматах, поиграем в морской бой и вспомним старую добрую SEGA. На D-скаче 90-х вы сможете вспомнить вкус любимой газировки и заказать любимую песню!

В один вечер на сцене клуба соберутся самые легендарные и любимые всеми артисты зажигательных 90-х: группы «Размер Project» (ex-«Русский Размер»), «Краски» «DEMO», «H2O» (ex-«Турбомода»), «Хамелеон», «140 ударов в минуту», «Вирус», «Комиссар» и исполнители - Света и Саша Айвазов. За вертушками – легендарный DJ Nikk.

Ведущие вечера DJ Вера, DJ Ксю Любимова, БТМ (Большая Танцевальная Мышь), MC Егор Плотников!

В Phonteq house вы забудете суматошный ритм большого мегаполиса и окунетесь в атмосферу зажигательной ночной клубной жизни 90-х. В Phonteq можно согреться напитком из душевно составленной коктейльной карты, а два танцпола с оригинальным цветовым оформлением и барами помогут прочувствовать атмосферу прошлого сумасшедшего десятилетия с дискотекой от DFM!

Начало в 23:00. Танцует каждый!

Адрес клуба Phonteq house: ул. Старая Басманная, дом 20.
Телефон: +7 (499) 261-61-74, +7 (495) 729-3628.
Продажа билетов: www.concert.ru, +7 (495) 644-2222.


2170
RMG
+188.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :