Еженедельник «Без проблем» извещает о начале подписной кампании сопровождающейся уникальной акцией


Подписавшись на газету «Без проблем» у Вас появляется блестящая возможность рассказать о своей компании и продуктах более чем 23 000-м предпринимателей по всему Казахстану совершенно БЕСПЛАТНО!!!!

Еженедельник «Без проблем» извещает о начале подписной кампании сопровождающейся уникальной акцией
Оформив подписку в любом отделении АО «Казпочта», Вы получаете в подарок 20 см.кв. рекламной площади на внутренних полосах нашего издания - БЕСПЛАТНО!!! (разовое размещение)

Все, что Вам нужно сделать - оформить подписку в ближайшем отделении АО «Казпочта» (индекс 65133) и выслать подписной купон со штампом почтового отделения, а также рекламный текст по факсу в г. Алматы (727) 239-39-51 (727) 239-39-51.

Стоимость годовой подписки составляет всего 637 тенге.

Помимо рекламных возможностей, Вы получаете еженедельный альманах в мире бизнеса на страницах газеты «Без проблем». Все основные события, новости, исследования, и практические материалы Вы найдете в постоянной рубрике «Деловой обзор».

"Деловой обзор" представляет собой подборку аналитических, новостных и практических материалов для эффективного ведения бизнеса, актуальных для любого предпринимателя. Основными рубриками обзора являются: «мониторинг законодательства», «практикум», «рыночные исследования», «статистика», «тенденции», «управление качеством», «новые технологии в производстве и бизнесе», «маркетинг», «менеджмент», «финансы» и мн. др.

Региональный рекламный еженедельник «Без проблем» единственное рекламное издание, распространяемое по предприятиям всех областных центров и крупнейших городов Республики Казахстан.

На сегодняшний день количество предприятий - получателей еженедельника «Без проблем» составляет 23 000 организаций, а также более 150 000 читателей Алматинской области. Издание динамично развивается, регулярно охватывая все новые и новые регионы (Тираж на 01.10.09 - 95 000 экз.).

Мы будем рады помочь Вам найти новых партнеров и увеличить продажи во всех регионах Казахстана.

Более подробную информацию о газете «Без проблем» Вы можете узнать на нашем сайте www.bez-problem.kz или по телефону в г. Алматы: (727) 239-39-56 (727) 239-39-56 (51,52,53,54)


1354
Эльдар
+10.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :