Промо-акция «Вертекс» в Краснодаре и Волгограде успешно завершена

19.11.2009

Агентство ДАГМАР завершило в Краснодаре и Волгограде промо-акцию брендов фармацевтической компании «Вертекс».

Промо-акция «Вертекс» в Краснодаре и Волгограде успешно завершена
Промо-акция проводилась в течение октября 2009г. в аптеках по механике консультация и подарок за покупку. Продвигались уже известные на рынке лечебной косметики бренды «Алерана» (линия средств для предотвращения выпадения и стимуляции роста волос), и «Асепта» (препараты стоматологической группы, предназначенные для лечения и профилактики заболеваний десен).

Для того чтобы промоутеры могли дать покупателям квалифицированную консультацию по продукции фармацевтической компании «Вертекс», агентство ДАГМАР подобрало для акции промо-персонал с медицинским образованием (студентов старших курсов медицинских ВУЗов). По итогам акции представители компании «Вертекс» отметили квалифицированную работу консультантов, которые подробно информировали покупателей о средствах, выпускаемых компанией. Посетители аптек благодарно реагировали на полученную информацию по волнующим проблемам, а также были рады получить подарок за покупку – образец фирменных косметических препаратов.

Агентство маркетинговых коммуникаций ДАГМАР оказывает полный спектр BTL-услуг по всему Югу России. Главное внимание акцентируется разработке эффективных рекламных мероприятий, а также на безупречной их реализации. Для этого в компании работают профессионалы в области BTL-marketing, имеется собственная база опытных промоутеров и супервайзеров.


1519
PR AMDM
+289
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :