«Маркетинг-Консультант» и «Партнер-Логистик» объединили усилия


Новый проект специалистов отдела стратегических разработок ГК «Маркетинг-Консультант» - коммуникативная стратегия для компании «Партнер-Логистик» на 2010 год.

«Маркетинг-Консультант» и «Партнер-Логистик» объединили усилия
Сегодняшняя ситуация на рынке заставляет руководителей компаний учитывать новые требования к технологиям, которые обеспечивают продвижение компании и бренда. В этом случае приоритет отдается разработке коммуникативной стратегии, целью которой является достижение стратегических маркетинговых целей компании-клиента, используя различные способы коммуникации с потребителем.

Компания «Партнер-Логистик» - одно из подразделений холдинга «Партнер». Основной сферой деятельности компании является оказание услуг складского хранения и обработки товаро-материальных ценностей.

Компания работает по направлениям: прием на хранение и выдача грузов по распоряжениям клиентов, выполнение полного цикла работ с товарами, включая комплектацию ассортиментных наборов и при договоренности сторон отдельные агентские функции, прием товаров по системе кросс-докинг.

Учитывая специфику компании, специалистам предстоит сложная, но интересная работа, которая непременно принесет успех и качественные результаты!

Справка:

Холдинг "ПАРТНЕР" – это группа компаний, основными направлениями деятельности которых являются: строительство, производство строительных материалов, девелопмент, розничная и оптовая торговля, оказание сервисных услуг.

Холдинг "Партнер" - один из лидеров потребительского рынка Тюмени, свою историю ведет c 13 июня 1991 года.




ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :