Новогодние каникулы с AXN SCI-FI

11.12.2009

Для тех, кто планирует провести новогодние каникулы дома, телеканал фантастики AXN SCI-FI приготовил увлекательные марафоны, посвященные сериалам «Эврика» и «Остаться в живых», которые позволят их поклонникам стать очевидцами загадочных событий затерянного в океане острова и узнать, как рождались самые громкие открытия в мире. Зрителей также ожидают премьеры долгожданного 3 сезона мистического сериала «Медиум», 2 сезона сериала «4400», а также премьеры фильмов «Звездные поиски» и «Гонки сквозь время».

ПРАЗДНИЧНЫЕ МАРАФОНЫ

МАРАФОН «ЭВРИКА»:
Эврика (1-2 сезоны)
Дата: 31 декабря 2009 года – 3 января 2010 года
Время: 17:00 по московскому времени

Поклонники сериала «Эврика», а также те, кто ещё не посмотрел этот сериал, смогут стать свидетелями событий, которые разворачиваются в одноименном секретном городке. Население Эврики полностью состоит из лучших ученых США. В течение полувека существования городка его жители были ответственны за почти все научные открытия человечества. К сожалению, научные исследования всегда непредсказуемы, и годы экспериментов привели к некоторым побочным явлениям. От невостребованной любви до профессиональной ревности проблемы горожан Эврики растут с каждым днем. Но с уникальными талантами населения и безграничными ресурсами, эти проблемы могут стать большими неприятностями…

МАРАФОН «ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ»:

Остаться в живых (1-4 сезоны)
Дата: 3 – 11 января 2010 года
Время: 18:15 по московскому времени

3 января 2010 года в 18:15 по московскому времени на AXN SCI-FI стартует марафон, посвященный одному из самых захватывающих и загадочных сериалов нашего времени «Остаться в живых»! В течение последующих 7 дней телеканал покажет с 1 по 4 сезоны сериала подряд. Завершится марафон в полночь 10 января. Поклонники сериала получат уникальную возможность вспомнить, как начиналась история 48 пассажиров, выброшенных на необитаемый остров после крушения рейса 815.
Подробности большого марафона «Остаться в живых» можно найти на сайте телеканала AXN SCI-FI.

СЕРИАЛЫ:

Медиум (3 сезон) – премьера на AXN SCI-FI
Дата: с 30 января 2010 года по субботам
Время: 18:30 по московскому времени
«Медиум» - захватывающий драматический сериал, рассказывающий о жизни Эллисон Дюбуа. На первый взгляд, Эллисон – обычная женщина, любящая жена, мать троих детей. Она пытается разобраться в своем необычном даре – экстраординарной интуиции и способности общаться с мертвыми. В то же время её муж, Джо, ученый, пытается понять, каким образом Эллисон слышит мертвых, поскольку современная наука отрицает подобное явление. В 3 сезоне муж Эллисон теряет работу. Вскоре после того, как окружающие узнают о способностях Эллисон, она тоже остается без работы.
Ситуация усложняется с появлением умершего бывшего возлюбленного Эллисон, Клея Бикса, который не подозревает о том, что он умер. Узнав об этом, он решает поселиться в доме Эллисон, чтобы всегда быть рядом с ней. Джо не в восторге от этой перспективы, и Элиссон решает избавиться от Клея.

4400 (2 сезон) – российская премьера на AXN SCI-FI
Дата: с 11 января 2010 года по будням
Время: 21:20 по московскому времени

За последнее столетие пропали тысячи людей. Необъяснимым образом 4400 пропавших человек неожиданно вернулись. Правительство пытается выяснить, что значит это экстраординарное событие, и начинает расследование, чтобы узнать, где они пропадали, и почему их вернули. Становится очевидным, что их возвращение изменит человечество самым непредсказуемым образом. В 2 сезоне 4400 пропавших, наделенные новыми способностями, возвращаются в общество.

ФИЛЬМЫ:

Звездные поиски – премьера на AXN SCI-FI
Дата: суббота, 23 января 2010 года
Время: 20:00 по московскому времени

Наш мир постоянно расширяется, распространяясь на все галактики, каждый хочет претендовать на свою часть этого мира. Так возникают тысячи новых колоний. В отсутствие централизованного правительства, варварские колонии начинают сеять хаос. Без единой армии невозможно защитить мир. Над человечеством нависла угроза самого большого сражения во вселенной ─ падут существующие империи, возникнут новые союзы, враги восстанут, а герои будут повержены…

Гонки сквозь время – премьера на AXN SCI-FI
Дата: суббота, 30 января 2010 года
Время: 20:00 по московскому времени

Если бы у вас была возможность изменить жизнь, воспользовались бы вы ею? Бывший полицейский, терзаемый воспоминаниями, рискует жизнью, чтобы изменить прошлое в мистическом триллере «Гонки сквозь время». Сэм Райан – молодой перспективный полицейский, у него есть все, что нужно для счастья – любящая девушка и интересная работа. Идеальный мир Сэма рушится, когда он узнает, что его отец убит…


765
axnscifi
+123
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :